РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 60 Об утверждении Справочника базовых цен на проектные работы для строительства «Объекты жилищно-гражданского строительства».

Постановление Госстроя России от 10.06.2003 г. № 60

Об утверждении Справочника базовых цен на проектные работы для строительства «Объекты жилищно-гражданского строительства»

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и  жилищно-коммунальному комплексу постановляет:

 1. Утвердить и ввести в действие с 30 июня 2003 г. Справочник базовых цен на проектные работы для строительства «Объекты жилищно-гражданского строительства».

2. Признать утратившим силу постановление Минстроя России от 12.08.94 № 18-9 «О введении в действие Справочника базовых цен на проектные работы для строительства (Объекты жилищно-гражданского строительства)».

3. Признать не действующими на территории Российской Федерации разделы Сборника цен на проектные работы для строительства № 39 «Жилые и гражданские здания» (приказ Государственного комитета по гражданскому строительству и архитектуре при Госстрое СССР от 23.03.87 № 87) и № 56 «Коммунальное хозяйство» (приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 31.03.87 № 148).

 

Председатель                                                                       Н.П. Кошман

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"