РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 923-ПП О порядке подготовки и выдачи в режиме "одного окна" распоряжений префекта административного округа о назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома, об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома и о вводе в эксплуатацию законченного строительством объекта.

Постановление Правительства Москвы от 10 октября 2006 г. N 794-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2002 г. N 981-ПП

(с изменениями от 7 ноября 2006 г.)

В целях уточнения полномочий префектур административных округов города Москвы и управ районов города Москвы, во исполнение постановлений Правительства Москвы от 15 марта 2005 г. N 127-ПП "О реорганизации Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы", от 20 сентября 2005 г. N 715-ПП "Об утверждении Положения о Московской городской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", от 14 февраля 2006 г. N 102-ПП "О Порядке разработки и утверждения программ социально-экономического развития административных округов города Москвы и отчетов об их исполнении", от 28 февраля 2006 г. N 128-ПП "О создании в префектурах административных округов города Москвы подразделений по организации и проведению конкурсов и аукционов", от 2 мая 2006 г. 310-ПП "О Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений", от 2 мая 2006 г. N 311-ПП "Об утверждении Положения о Комитете государственного строительного надзора города Москвы", от 30 мая 2006 г. N 352-ПП "О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию работы органов исполнительной власти, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы в режиме "одного окна" Правительство Москвы постановляет:

Пункт 2 настоящего постановления в части постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2004 г. N 923-ПП "О порядке подготовки и выдачи в режиме "одного окна" распоряжений префекта административного округа о назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома, об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома и о введении в эксплуатацию законченного строительством объекта" вводится в действие с 1 февраля 2007 г.

2. Признать утратившими силу постановления Правительства Москвы от 28 мая 2002 г. N 407-ПП "Об утверждении Положения о префектуре административного округа города Москвы и Примерной структуры префектуры административного округа города Москвы", от 28 декабря 2004 г. N 923-ПП "О порядке подготовки и выдачи в режиме "одного окна" распоряжений префекта административного округа о назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома, об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома и о вводе в эксплуатацию законченного строительством объекта".

Постановлением Правительства Москвы от 7 ноября 2006 г. N 871-ПП настоящее постановление дополнено пунктом 3, пункт 3 первоначальной редакции считается соответственно пунктом 4

3. Пункт 1.5.10 настоящего постановления в части пункта 2.2.2.14, пункт 2 настоящего постановления в части постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2004 г. N 923-ПП "О порядке подготовки и выдачи в режиме "одного окна" распоряжений префекта административного округа о назначении приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома, об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта либо по приемке законченного производством строительно-монтажных работ жилого дома и о введении в эксплуатацию законченного строительством объекта" вводится в действие с 1 февраля 2007 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"