РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 307-ПП О средней рыночной стоимости услуг по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов.

Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 г. N 994-ПП
"О средней рыночной стоимости услуг по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов"

В соответствии с Законом города Москвы от 1 ноября 2006 г. N 54 "О стандартах города Москвы, применяемых при определении прав граждан на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" Правительство Москвы постановляет:

1. Определить среднюю рыночную стоимость услуг по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов, для расчета с 1 января 2007 г. размера субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг согласно приложению.

2. Признать утратившими силу с 1 января 2007 г. пункты 1 и 3 постановления Правительства Москвы от 2 мая 2006 г. N 307-ПП "О средней рыночной стоимости услуг по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов" и приложение к нему.

3. Текст настоящего постановления подлежит опубликованию в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

Приложение

к постановлению Правительства Москвы

от 19 декабря 2006 г. N 994-ПП

Средняя рыночная стоимость услуг по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов, для расчета размера субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

руб./абонент

(квартира) в месяц

№ п/п

Наименование услуги

Средняя рыночная стоимость услуги (с учетом НДС)

1.

Техническое обслуживание домофонного устройства

37,90

2.

Техническое обслуживание автоматического запирающего устройства с электромагнитным замком

29,20

3.

Техническое обслуживание механического кодового замка

17,60

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"