РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 362-ПП О мерах по реализации Закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях".

Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2007 г. N 96-ПП
"О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 июня 2006 г. N 362-ПП"

В целях освобождения малоимущих граждан от затрат на услуги независимых оценщиков, осуществляющих оценку стоимости имущества, Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 6 июня 2006 г. N 362-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях", дополнив пункт 3.5 приложения 1 к постановлению абзацем восьмым в следующей редакции:

"При этом рыночная стоимость автомобилей, принадлежащих членам семьи на праве собственности, может с их согласия определяться на основании данных о средней рыночной стоимости автомобиля соответствующей модели и года выпуска, опубликованных в периодических печатных изданиях.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"