РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 379-ПП О программных мероприятиях по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве на 2006-2008 гг. и на перспективу до 2010 года.

Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1506-ПП

О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы

В целях приведения правовых актов Правительства Москвы в соответствие с распоряжением Правительства Москвы от 20 марта 2009 г. N 474-РП "О ликвидации Государственного учреждения города Москвы "Московское городское управление особо охраняемыми природными территориями" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в следующие правовые акты Правительства Москвы:

1.8. В постановление Правительства Москвы от 13 июня 2006 г. N 379-ПП "О программных мероприятиях по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве на 2006-2008 гг. и на перспективу до 2010 года":

1.8.1. Исключить из Состава рабочих групп для оказания методической помощи префектурам административных округов города Москвы при проведении массовых озеленительных работ и субботников (приложение 22) Грызлова Г.В.

1.8.2. Включить в раздел "Зеленоградский административный округ" Состава рабочих групп для оказания методической помощи префектурам административных округов города Москвы при проведении массовых озеленительных работ и субботников (приложение 22) Рулева В.В. - директора Государственного природоохранного бюджетного учреждения города Москвы "Управление особо охраняемыми природными территориями по Зеленоградскому административному округу города Москвы".

И.о. Мэра Москвы                                                                                         В.И. Ресин

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"