РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 386-ПП О ходе развития системы размещения государственного заказа города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 18 ноября 2008 г. N 1050-ПП

О дополнительных мерах по осуществлению контроля за размещением государственных заказов

(Извлечение)

В целях обеспечения выполнения требований федерального законодательства о размещении заказов для государственных нужд Правительство Москвы постановляет:

9. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 13 июня 2006 г. N 386-ПП "О ходе развития системы размещения государственного заказа города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 4 июля 2006 г. N 462-ПП, от 31 июля 2007 г. N 642-ПП, от 4 декабря 2007 г. N 1033-ПП, от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП, от 26 февраля 2008 г. N 136-ПП):

9.1. Пункт 5.2 постановления изложить в следующей редакции:

"5.2. До утверждения конкурсной документации (документации об аукционе) согласовывать с:

5.2.1. Департаментом экономической политики и развития города Москвы начальные (максимальные) цены государственных контрактов на проведение торгов по размещению заказов города Москвы на подрядные работы по капитальному строительству и реконструкции объектов, а также на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по заказам первого уровня путем оформления протокола согласования начальной (максимальной) цены контракта с представлением в Тендерный комитет протокола одновременно с конкурсной документацией (документацией об аукционе).

5.2.2. Управлением информатизации города Москвы начальные (максимальные) цены государственных контрактов на разработку (модернизацию) и эксплуатацию информационных систем, приобретение товаров, оказание услуг по вопросам, связанным с информатизацией органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных организаций, путем оформления протокола согласования начальной (максимальной) цены контракта с представлением в Тендерный комитет протокола одновременно с конкурсной документацией (документацией об аукционе).".

9.2. Дополнить постановление пунктом 5.3 в следующей редакции:

"5.3. По заказам первого уровня представлять в Тендерный комитет для согласования конкурсную документацию (документацию об аукционе) одновременно с согласованными Департаментом экономической политики и развития города Москвы либо в случаях, предусмотренных пунктом 5.2.2, Управлением информатизации города Москвы протоколами согласования начальной (максимальной) цены государственного контракта.".

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Рябинина А.В.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"