РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 908-ПП О порядке установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в городе Москве и регламенте подготовки документов Комитетом рекламы, информации и оформления города Москвы заявителям в режиме "одного окна".

Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2007 г. N 1142-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 908-ПП

В целях упорядочения ценовой и тарифной политики на рынке наружной рекламы и увеличения поступлений в бюджет города Москвы доходов от установки объектов наружной рекламы и информации на имуществе города Москвы Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 908-ПП "О порядке установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в городе Москве и регламенте подготовки документов Комитетом рекламы, информации и оформления города Москвы заявителям в режиме "одного окна" (в редакции постановления Правительства Москвы от 16 октября 2007 г. N 900-ПП), заменив в пункте 1 приложения 1 к Правилам установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в городе Москве (Порядок расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию объекта наружной рекламы и информации на имуществе города Москвы) слова "равным 14080" словами "равным 16000".

2. Ввести в действие изменения (п. 1) с 1 января 2008 г.

3. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:

3.1. Внести в установленном порядке изменения в действующие договоры на установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации на имуществе города Москвы в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3.2. Представить в Департамент финансов города Москвы предложения по внесению изменений в бюджетные показатели, утвержденные Законом города Москвы "О бюджете города Москвы на 2008 год".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

 

Мэр Москвы                                        

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"