РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 344 Правила предоставления за счет средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, и (или) жилищного фонда с высоким уровнем износа.

Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2009 г. N 917

О внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, и (или) жилищного фонда с высоким уровнем износа

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить Правила предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, и (или) жилищного фонда с высоким уровнем износа, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июня 2007 г. N 344 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 24, ст. 2914; 2008, N 15, ст. 1564; N 47, ст. 5481; 2009, N 6, ст. 737), пунктом 8.1 следующего содержания:

"8.1. В случае если после распределения субсидий в группах субъектов Российской Федерации, предусмотренных пунктом 8 настоящих Правил, образуется экономия средств, указанные средства перераспределяются в первую очередь между субъектами Российской Федерации, в отношении которых имеются поручения Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации, с учетом указаний, содержащихся в этих поручениях.".

 

Председатель Правительства Российской Федерации                                В. Путин

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"