РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 878-ПП О ходе реализации Схемы сохранения и развития территорий природного комплекса города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 14 апреля 2009 г. N 318-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2008 г. N 878-ПП

В связи с необходимостью формирования перечня землепользователей, расположенных в границах природных и озелененных территорий города Москвы, по результатам их инвентаризации Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2008 г. N 878-ПП "О ходе реализации Схемы сохранения и развития территорий природного комплекса города Москвы", изложив пункт 7 постановления в следующей редакции:

"7. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, префектурам административных округов города Москвы при участии Департамента земельных ресурсов города Москвы, Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы завершить в 2010 г. в соответствии с возложенными на них функциями инвентаризацию землепользователей и проверку соблюдения ими установленного режима использования природных и озелененных территорий, в первоочередном порядке - на особо охраняемых природных территориях.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и министра Правительства Москвы Бочина Л.А.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"