РАГС - РОССИЙСКИЙ АРХИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, а также строительных норм и правил (СНиП)
и образцов юридических документов







Постановление 363-ПП О мерах по обеспечению постановки на государственный кадастровый учет земельных участков в городе Москве.

Постановление Правительства Москвы от 2 февраля 2010 г. N 78-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 апреля 2009 г. N 363-ПП

В целях создания условий, обеспечивающих проектирование и строительство объектов капитального строительства для государственных нужд города Москвы на земельных участках, предоставленных на срок до одного года на праве безвозмездного срочного пользования, Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 28 апреля 2009 г. N 363-ПП "О мерах по обеспечению постановки на государственный кадастровый учет земельных участков в городе Москве":

1.1. Дополнить постановление пунктом 5.7 в следующей редакции:

"5.7. На период до 1 января 2011 г. подготовка градостроительного плана земельного участка, предоставленного на праве безвозмездного срочного пользования для проектирования и строительства объектов капитального строительства для государственных нужд города Москвы за счет средств городского бюджета, осуществляется на основании утвержденной в установленном порядке схемы расположения такого земельного участка на кадастровой карте (плане) территории.".

1.2. Дополнить постановление пунктом 7.4 в следующей редакции:

"7.4. Обеспечить подготовку градостроительных планов земельных участков в соответствии с пунктом 5.7 настоящего постановления.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы                                                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ

Вернуться в "Каталог СНиП"